Н@дюш@

Акция, участвуя в которой вы можете стать не только обладателем iPhone и iPad, но и заработать 20000 с каждой .

С каждой структуры

Сами вы лохотрон... Реальный проект, юридическое лицо, контракт со Связным по всей России..

Да нет, не наивная... просто проект мой муж создал, все знакомые уже там. теперь оповещаю в интернете..

Stasevich Parketisto

Лохотрон? Давай, до свиданья!

Анатолий Самойлов

Ну ты и наивная....