Надежда Дворенкова

Какова цена на массаж лица в Москве и МО (примерно) ? И какие разновидности массажа лица вообще есть?

Илья Слесарев

самые лучшие варианты массажа лица это:
испанский хиро
остеопатический
Жоель Сиокко
массаж тоффа
у тийны медер в салонах тоже хорошая методика, включающая и дренаж, и липо-овал

либо мастер разрабатывает свой массаж, используя элементы из этих методов

Елизавета Фролова

Массаж лица может быть обычный и точечный. Почитать про такой массаж можете тут: atmosfera-salon.ru/articles/37-massazh-litsa-samostoyatelno. Теперь про то, где могут хорошо делать. Рекомендую хороший салон в Мытищах, называется "Атмосфера" (ул. Благовещенская, 4а). Массаж лица длится 25 минут, стоит 700 рублей.