Дмитрий Ласс

Доброго времени суток! У кого был Маяк-233, подскажите как ГСП настроить? Кассету стирает, но не до конца, после стирани

все равно слышны звуки старой записи Кто имел дело - подскажите Какой переменный резистор крутить для настройки.

Простите что без пунктуации, она была когда отправляла!

магнитофон после профилактики, все давно поменяла...

Спасибо Виктор! вроде получается))

Сергей Белый

Может сначала посмотреть стирающую головку? Возможно требуется регулировка.

Ле
Леночка

Поменять электролитические конденсаторы (все).

Александр Shulbert

Резистором R3 в ГСП можно регулировать ток стирания в больших пределах и ток подмагничивания