Иришка Ласковая

Помогите разобраться с блоком индукции от маяка 233

Есть данный блок! согласно схеме подаю на него +12-12 +24 и 4 переменки Всё работает НО для того чтобы двигалась полоска нужно подать ватт 20 с выхода усилителя !! Мне нужно чтобы он реагировал на звуковую карту от Комп.
Как настроить чувствительность (Резисторы уже крутил не помогло! !

Сергей Максюта

Похоже сигнал нужно подавать на 2 и 3 выводы (ЛК и ПК) . Для увеличения чувствительности можно уменьшить номиналы R12 и R14

Natali Notka

Блок это все таки индикации, а не индукции.
20 Вт на колонке, это на 4 омах или 6 или 8 омах,
надо знать сопротивление колонок каждого канала.
Тогда можно посчитать напряжение необходимое на входах левого и правого каналов. Если 4 ома колонка, то напряжение, можно вывести из формулы
P= U в 2степени/R, откуда U= SQRT(PхR)=корень квадратный из 80 `9 В,
Замерьте сколько дает максимум компьютерная карта =0,8 В, и поставьте усилитель напряжения на 10-12 раз, на каждый канал.

Наталья Стадлер

Даю ссылку на документацию по ремонту маяк 233 и схему. Скачай и подумай не будет получаться выходи с вопросом поможем.
http://zvuk.kiev.ua/radioappar.html

J. Не Знакомлюсь Livingston

как подключить 2.746.001 (куда -38в) и схему БП