Оля

У меня в левой части экрана появилась маленькая вертикальная полупрозрачная темная полоска закрыващая половину ПУСКА.

У меня в левой части экрана появилась маленькая вертикальная полупрозрачная темная полоска закрыващая половину ПУСКА. Когда я навожу мышку на нее и двигаю верх вниз, по мере движения курсора параллельно ему идут горизонтальные такие же полоски. Мой монитор приехал?

Наталия Корягина

это точно не глюк и небаг