Николай Гусев

Что делать, после мытья экрана на нём появились 2 синие 2 красные полоски раньше их не было .Экран LED

экран от телевизора, мыли спец. средством

Полосы стоят уже второй день. я думаю, что попадания не было, потому, что там нету никаких отверстий, куда бы могла затечь жидкось

Петр Петров

Сильно нажимали на экран. Теперь только новый покупать. Ремонт будет дорого стоить, потому что, скорее всего, нужно менять матрицу, т. е. экран. Он - самая дорогая часть в мониторе.. .
У вас экран не LED, а жидкокристаллический с LED (светодиодной) подсветкой.
Без разницы монитор или телевизор.
Можно, конечно предположить, что это средство затекло и вызвало замыкание, а когда высохнет, или убрать его, то восстановится, но такое маловероятно.

117 Пилот

инструкцию по уходу надо читать, а не мыть-это же не пол

Muzaffar

В ремонт. Скорее всего будут менять матрицу.