Оленька Береснева

Сотрудник для надомной работы по раccылке писем

это не развод? ? Стоит ли устраиваться?
Интересная, доступная
каждому работа по расcылке
писем. Работа осуществляется
в комфортных домашних
условиях. Обучение в процессе
работы. Посредников нет.
Возраст работника от 16 до 80
лет. Заработок сдельный. За
каждое отправленное письмо
выплачивается 400 рублей

Ко
Конфеточка

Думаю, что развод. Слишком много за 1 письмо. Мне предложили усастие в другом проекте. Там и Вы можете принять участие. Главное, что не требуется никаких финансовых вложений. Напишите мне в личку.

Сергей

ерунда какая-то...

Та
Татьяна

А ещё можно ручки шариковые дома собирать.... Лохотрон это.

Алексей Антипов

Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.