Андрей

Хочу мужу на подарок купить паяльник (за 250-300грн. ) для дома. Какой фирмы?

Светлана Воронина

подарите человеку подарок нормальный

Ольга Манахова

офигительный подарок для любимого человека.

Антон Голубов

Пытать будешь?
А если бы он тебе сковородку подарил, ты бы обрадовалась?

Геннадий Солодов

Купите мужу бутылку виски и он на радостях сам купит паяльник и даже паять начнет. А так пролежит ваш подарок без смысла.

Лёха

Паяльник лучше дарить с гравировкой

Яш
Яшка

Это дорого Weller станцию купи, он оценит. Половина хорошей шубы, но семья требует жертв. =))))
Шлак не стоит покупать, улыбнется и затаит вопрос.

Кошка Рыбка Ирка

Никого не слушайте! Если Ваш муж занимается подобными вещами, и ему действительно нужен паяльник - смело покупайте - он доволен будет (по своему знаю)) . За такие деньги - можно купить СУПЕР-ПАЯЛЬНИК. Насчет фирмы не скажу (мой муж недавно себе брал самый простой (еще советского производства, но новый) около 40 грн. отдал - ходил счастливый, как будто автомобиль приобрел)))) . По опыту знаю инструмент в специализированных магазинах лучше покупать.