Юлия

девочки подскажите как выйти из депрессии? ребенку почти 7 месяцев +

с 2х месяцев подрабатываю дома (то есть голова более менее занята)
и до 5-5,5 месяцев все было хорошо
а потом как накрыло
с каждым днем настроение все хуже
ничего не радует
усталость дикая даже в выходные

На
Наталья

Уныние (она же депрессия) - грех!

Ан
Анастасия

Отдохнуть !
Если не поможет - обратиться за помощью к врачу!

Кристина

Есть стандартный психотерапевтический прием- выговаривание проблемы)
Наверняка есть кто-то, кто готов выслушать ваши жалобы на жизнь. Жалуйтесь! Помогает!
20 лет назад я этот метод сама "изобрела"))) Тогда психологи из телевизора каждую минуту не вещали, и я чувствовала себя первооткрывателем)))

Ай
Айгуль

Тараканов из головы выброси и все наладится! депрессия у нее. блажь у тебя. дитём займись и из инета вылези в реальную жизнь!

Лена

сходите в аквапарк, весь негатив выдит, я всегда так делаю, это очень круто помогает, если нет аквапарка можно в бассеин сходить или в сауну с разными масочками для тела и с веничком, все как рукой снимет, всего хорошего

Св
Светлана

Мужа попроси развеселить тебя

Ирина

так это зима!! ! спать надо больше. С весной все пройдет))

As
Asemoka

дык лимит организм исчерпал... отдыхайте больше дорогуша!!)))

Ирина

нужно развеяться)) возьмите своё семейство и вместе куда-нибудь сходите, аквапарк например)