Александр Кирюхин

Как думаете.. . а почему мечту называют ...ГОЛУБОЙ?)

Эльмир

чистая небесная

Светлана Белозёрова

мечту с древних времен называют голубой потому что тогда никому из них до неба не достать было рукой)

Оленька Москва

иногда они розовые бывают)

Оксана Третьюхина

В советское время в литературе ещё были "голубой герой" и "голубая героиня". Ну, с героем всё более-менее понятно. А как быть с героиней? XD

Олег Тен

полно и розовых

Эльдар

а горловая чакра отвечающая за вдохновение - мечту и самовыражение - как возможную ее реализацию - голубого цвета..

Olya Zimnova

если люди с нетрадиционной ориентацией имеют сюда отношение то только одно-видимо им нравится цвет неба

*7
***брoдяга*** 777

Она далеко.. . как небо.