Иван Веряскин

ПОмогите с правовым статусом департамента недвижимости Томской области

вот это он будет весь или нет ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Викторовна

Нет. Если я правильно понимаю буквы, то это ссылка на Положение о Департаменте экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации ГОРОДА ТОМСКА, а вовсе не О департаменте недвижимости ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
А существует ли, вообще, орган с таким наименованием?
Удачного поиска
http://www.tomsk.gov.ru/