Анастасия

В течении какого времени можно исправить ошибку судьи по гражданскому делу если она значительна?

Елена Золовкина

Для исправления значительной ошибки и время требуется, как правило, значительное

Павел Кондратьев

Даётся десять дней, после оглашения приговора...

Андрей Решетников

Смотря о какой ошибке идёт речь ? 🙂 Исправить можно только описки и явные арифметические ошибки до вступления решения суда в законную силу ! 🙂

Га
Гайк

Срок законом не установлен, но в своей совокупности статьи 200 и 201 ГПК РФ могут быть истокованы как ограничивающие такой срок моментом вступления решения суда в законную силу.