Ritakichaeva Kalina

Интеерсно, а кто чаще совепшает ПОРДВИГИ женщины или мужчины?! И от чего они зависисят?! Можэет от характера или натуры

Нтусиk

думаю, от пола не зависит такое.. Хотя. мужчинам. вроде бы такое больше свойственно)

Ел
Елена

Женщины. Даже на 9-м месяце беременности они совершают ПОДВИГИ мебели в квартире пока мужчина на работе.