ОК
Оксана Карцева

Я кот. Что делать? я почему-то писаю в тапки хозяйки и она меня ебашит по голове из-за этого. Подскажыте как её убить?

Алексей

я бы не бил по голове, а натыкал носом. если не понял - в сарай жить с курами.

Сергей

А при чем тут раздел "ПДД и вождение? " или даже "Авто, мото"? По вопросу: прежде чем прибить хозяйку, научись консервы открывать-это раз. НапИсав в тапочки пару раз, куда станешь писать в третий? -это два. Если попытка окажется неудачной, жди скорой кастрации-это три.

Андрей

вопрос-лидер категории

Atosik

трись-трись-трись об нее, пока не сотрешь

Вл
Владимир

Сцы хозяину посмотришь что он сделает!

Дмитрий

Попробуй в лоток писать... вдруг получится

Николай

Я хозяйка кота. Он ссыт мне в тапки. Я ебашу его по голове, а он все равно ссыт. Убить его или кастрировать?

Евгений

Если ты убьешь ее, куда же ты ссать будешь ?

Дм
Дмитрий

а котов помойных надо за яйца вешать
ктоб хозяйке подсказал