Наталья Петрухина

а о чём ты сожелеешь?

я за это Лето много чего поведал в людях.... даже сожелею что досталась такая тяжёлая ноша.
пропадает Человечность
исчезло Сожеление

ПОД НОГАМИ тяжёлая земля....

А)
Алешенька )))

О том, что в прошлом напортачил

Настёна Пасхина

не о чём... Не поверишь))))))))))

Ланда Плиева

я никогда ни о чем не сожалею. и тебе советую. было и было. иди дальше

Ю)
Юляшка ))))

Эту боль перенеся ты дышать не перестанешь
Всё равно счастливым станешь!
Даже если без меня)))

Па
Паша

Какая разница!... время назад не вернёшь.

Алевтина =)

Ага смотри не упади. Человечность здесь в инете проявится никак не может. Так что небылицы про сожаление и прочей ерунде никому не нужны. Как впрочем и сама эта рубрика.

Яна Дамирова

Я сожалею о том, что в прошлом очень часто сожалел! Сожалеть это жалеть себя! А жалеют себя лишь слабые люди.

Hello Omny

Много о чём, читать устанете!