Алексей Жохов

ваз 2110 не работает печка, поменяла все трубки и помпу. тепла все равно нету, что делать? (((

НЕ
Николай Е

меняй радиатор
печки

Mechislav Bolf

не найдя причины всё сразу менять.... РЕСПЕКТ от продавцов запчастей

Garry Smile

воздушная пробка в системе.

Танюшка

Радиатор печки забит скорее всего, меняйте его и когда будете покупать новый - ищите МЕДНЫЙ, а не АЛЛЮМИНИЕВЫЙ, с АЛЛЮМ, , тоже замёрзнете, да и сейчас наверное там тоже аллюм. стоит.

Владимир Тарханов

Открой заслонку. И попробуй выпустить воздух. Найди самое высокое место на моторе где течет тосол и сними патрубок . Воздух выйдет, потом одень . Не забудь затянуть хомут.

Миша Гавриков

микроредуктор может накрылся который открывает заслонку горячего воздуха, поэтому и дует только холодным