Lubov

забыл в барабане натянуть верхнюю пружину при замене тормозов, очень лень снимать все заново у натягивать ее, машина (ва

(ваз2115) тормозит нормально, черевато ли это какими нибудь последствиями или можно и без нее ездить?

Данил Тарасов

В один прекрасный момент может заклинить...

Валерия Николаичева

колодки быстро сотрутся

Елена Матвеева

Если сильно лень, можешь не умыватся, а пружину поставь и не шути.

Анна Туралина

Колодки, которые стоят впереди по ходу машины, будут обтираться и изнашиваться. При определенной степени износа механизм заклинит. Так что не стОит рисковать жизнью из-за 30 минут делов.