Ольга Родникова

а ещё приснилось как какой-то парень с которым я весь сон ходила, бродила, прыгнул с крыши дома...

я с ним весь сон ходила, чёта мы с ним мутили, потом мы оказались на крыше дома, и он прыгнул с крыши вниз, и я смотрела как он летел вниз, мне было страшно, но последний момент он как-будто падал медленней (как в кино кадр замедляется) , и плавно упал, и встал и пошёл, и тогда я тоже прыгнула только не вниз, а на крышу другого дома, как-бы перепрыгнула этот обрыв, хотя было страшно.

Артём Леонтьев

Хороший для вас сон.
Прыжок через пропасть с крыши на крышу означает, что вы добьетесь выполнения своих желаний после сопротивлений судьбы и борьбы за свою удачу
Вообще сон, в котором Вы удачно перепрыгиваете через что-то, сулит Вам успех во всех благородных делах.
Наблюдение за прыжком со стены молодого человека - означает, что Вас ждет прилив сил и энергии, которые помогут Вам одолеть судьбу.

Юлия Мухина

•Если же вы, стремясь перепрыгнуть, упали, приготовьтесь к некоторым трудностям.
•Наблюдали, как прыгает кто-то другой, - ощутите прилив сил и энергии.