Вадим Чугин

Приснился сон, что я иду по улице с парнем за руку ( незнакомым) голая и парень дал мне свою рубашку. К чему это ?

Приснился сон, что я иду голая, с незнакомым парнем по городу за руку, на меня смотрят люди, а он снимает с себя и дает мне рубашку, я ее одеваю. К чему такой сон ?

Виктор Акиньшин

В большой компании, сильно напьетесь 🙂

Антон Бирюков

К позору, но какай то парень вступится за вас сгладит неловкость. Все закончится хорошо!!!!