Анастасия Халезова

Нужна помощь в определении породы щенка

Денис Шкватов

да нет там никакой породы, обычный щенок с гетерохромией 🙂 разноглазие это не признак породности, это особенности пигментации. всё.

Сергей Киркин

щень окраса биколор-вот и вся порода)) )
нет тут хаски и лаек-седьмая вода на киселе.
Обычный милый дворик!

Кристина Пегова

Это то, что именуется лайкоид .То есть в вашей собаке какие-то предки в лайках пробегали...

Алексей Рудковский

Похожа на хаски или лайку, но не чистокровная.

Новиков Роман

похож на лайку, ноу лайки хвост колечком. Всё равно симпатяга

Макс Б.v

лайка. . какая лайка. . дворик

Евгений

напоминает бордер колли!

Татьяна Конакова

Стати собаки похожи на стати немецкой оварки или лайки, но если и были в родословной этой собаки такие породы, то их представители являеться вашему псу прапрапра дедушками и прапрапра бабушками.