Юрий Рожков

нужна помощь в определении породы собаки...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, потерялась собака... не могу понять какой она породы, чтобы выложить объявление ...Спасибо.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Старенький или метис пти брабансона. Похож?

Валентина Овчинникова

птибрабансон просто немолодой уже

Maral

Пти брабансон

Елена Корнилова

мопс ) мне кажется это какая то смесь) хотя может я ошибаюсь)

Вя
Вячеслав

Помесь мопса с ...какой-то неизветсной породой ))))

Умед

Мне кажется это мопс, либо бульдог французский. Но склоняюсь к мопсу. Не совсем разборчивая фотография

Александр Дашкевич

Где-то мопс или пекинес пробегал)

Дмитрий Чиховский

Метис пекинеса наверное.
У мопсов глаза на выкате.

Александр Бовт

Фото конечно.. . Напишите метис пекинеса.

Виктория Фёдорова

Помесь мопса с пекинесом.

Анна Саламатина

Вы бы собачку целиком показали. Такая морда может быть у мопса, пекинеса, гриффона. Неинформативное фото, один нос видно.

Анна Фомина

Мопс но это смесь

Марина Щиголева

Метис мопса с пекинесом
Желаю удачи

Татьяна Иванова

Метис мопса скорее всего с дворнягой. Обычно хозяин знает породу своей собаки, это в родословной написано. А если документов нет, то это в лучшем случае метис.