Кристина Закоян

Мысль, что пора завязывать с чем-то или кем-то, приходит на трезвую или на пьяную голову?

Наталия Кудинова

В основном на трезвую. Пьяному море по колено.

Полина Стародубова

На трезвую, а на пьяную начинаешь реализовывать свои мысли.

Sa
Sanek

На любую)) ) Но лучше принимать решения на трезвую голову, а на пьяную про них не вспоминать, а то так и передумать не долго)))

Николай Батагов

Не напивалась) поэтому такие мысли мне только на трезвую приходят)

Влад Востриков

когда и на пьяную и на трезвую - значит точно пора )))

Алексей Мартыненко

На следующий день после пьянства приходит мысль завязать с алкоголем...: ) На пьяную голову мы много чего хотим, да только на трезвую решительности не хватает 🙂