Анна Коромыслова

Что это за песня? Очень известная, но я её не знаю Х)))

Песня английская, а с инглишем у меня туго, поэтому единственное, что я запомнила, это "Хээй, на на на" - эта фраза многократно повторялось в каждом куплете. Песня очень известная, у всех на слуху, что-то из прошлого века. Такая заводная и быстрая, не медляк. И именно это "Хэй, на на на" как раз и известное, как только этот мотив слышишь, сразу понимаешь: "О! А это же та самая песня! " Вобщем, у кого какие есть соображения? Заранее спасибо!))

Александра, сама удивляюсь) ) Оно так часто бывает.. . Всю жизнь, с детства слышишь со всех сторон какой-то очень известный хит, а вот названия и исполнителя долгое время не знаешь... Пока не вырастешь, и не сообразишь покопаться и найти))

Да! Вы гении! Она! Пошла слушать))

Алёна Евтеева

Milk & Sugar vs Vaya Con Dios - 'Hey (Nah Nah Nah)
Не оно?? ?
http://www.youtube.com/watch?v=91yuocjrtwQ

Алексей

Ну ты даешь)

Виктория Манухина

сюда б скинули, а то так непонятно

Антон Взоров

Может Эйкон-На-на--на, хорошая песня)

Твоя

Знакомо очень!! ! я вспомнил её!!! :))))
Хэй и сходу На На На, Хэй сходу меняется ритм На На На!! !

ПОХОЖЕ НА LIFE IS LIFE!!! чем то
щас вспомним!! !

Milk & Sugar vs Vaya Con Dios - 'Hey (Nah Nah Nah)
точно
Анна молодец!! ! :)))