Лена Смирнова

Что-бы улучшить положение в Украине, России, Беларуси в мире необходимо - следующее:

1)Понизить рождаемость - в наших странах и в Мире.
2)Отменить женскую эмансипацию .
3)Убрать разврат с экранов телевизоров .
4)Ввести цензуру убрать мат с экранов телевизора.
5)Ввести в эфир как можно больше таких каналов, как "Культура "

Жа
Жанна

Убрать с телевидения каналы ТНТ, Муз Тв, MTV и СТС, деградации меньше будет.

Максим Непомнящих

аплодисменты в студию, секундочку я в думу наберу и все щас устроим!! ! ^_^

Алексей Гавронский

Кабы я была Царицей -
1. Не скажу - а то чекисты заберут.
2. Приструнить феминисток, гомосеков, толерастов, пидерастов, алконавтов, нарконавтов, долбонавтов (...)
3. Проникнуться доктриной Бенито Муссолини, основываясь на правлении Иосифа Сталина, попытаться следовать в своих политических реформах и правлении Цезарю, не забывая о том, что королевство - это ты.
4. Фигануть железным занавесом по границам, ввести цензуру. Через год постепенно смягчить условия.
5. Отменить мораторий на смертную казнь.

Чу
Чуркин

Всем славянам обьединиться, всё равно живём вместе половина в России