Жанна Юрина

Такой вопрос. Я очень сильно люблю читать! Но меня многие не понимают...

Бывает так, что днями читаю, в то время как друзья "веселятся". Меня не понимают, говорят это глупо, подумаешь читать.. . А я не могу остановится, в месяц 3,4 книги. И я не понимаю я такая не модная и отсталая? Читать это так плохо?

Svetlana Shestakova

Три или четыре книги в месяц - это очень "много". Наверное, времени больше ни на что не остается?) ) Поспать-то хоть успеваете?

Вадим Эрлих

читай на здоровье наоборот это хорошо для ума но не отставай и от жизни, старайся всё успевать и читать и гулять веселится с друзьями да это тяжело но всё же если постараться всё получиться

Ковалёв Иван Васильевич

Лучше больше читать и меньше веселиться, но если совсем без веселья — шифер поползёт ;\

Евгений Гладких(Минор)

Не смей больше читать!! ! Это все дерьмо!! ! Пфф, скажешь тоже читать, что за бред. Друзья правы это "глупо", делай как и прочее быдло. Бухай, шляйся по подъездам, ругайся матом, это да, это правильно... А она читает, морально так сказать просвещается вот дура)

Наталья Артёмова

Здравствуйте!
Мода понятие растяжимое. Будет мода "ширятся", Вы то же будете переживать, что не модная. И веселятся люди по разному. Не надо быть как все, будьте как Вам нравиться, хочется. А читать- это здорово, много читать - это прекрасно.
С уважением!

Рустам Махмадиев

читать много это хорошо, но главное ЧТО читать и КАК . может случиться так, что, когда пройдёт пора веселья, вам наскучит чтение и захочется веселья и вообще, мне кажется, что вы кокетничаете

Эльвира Хамитова

Чем больше ты читаешь, тем более образованной ты становишься. И найдешь больше тем для общения с разными людьми. Но веселиться тоже нужно. Все в жизни должно быть гармонично