Мария (Семченкова)Бирюкова

Какие книги про волшебство вы знаете? ТОЛЬКО НЕ ДЕТСКИЕ и интересные Очень люблю читать

Ол
Оленька

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)

И. Сыромятникова. Житие мое (Житие мое. Алхимик с боевым дипломом. Монтер путей господних)

Антон Орлов. Сонхийский цикл (Пепел Марнейи. Заклятые пирамиды. Западня для ведьмы)

А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)

А. Пехов. Ветер и искры (Искатели ветра. Ветер полыни. Жнецы ветра. Искра и ветер)

Светик Коврова-Степанова

Карл Маркс-Капитал.

Анастасия Калинина

Ну не знаю заколдованный замок почитай норм вроде

Александр Сысоев

в поисковике набирай "книги жанр фентези"- и все сокровища мира ваши!!!

Олеся

У zотова интересные книги, особенно москау и сказочник

Сергей Минин

Сынок (прости) книга Сауронов, тебе о чем нибудь говорит? Регуляторы в теме. Некрономикон - проклятье - королей? Правда "Союза 9-ти"-видишь, сколько всего ты не знаешь. Волшебство - говоришь? Ну -ну, пребывай...

Алексей Грай

В волшебство верят только дети...

Vasiliy Nikolaevich

Саша Готти: Влада- есть 4 части очень интересно!
1 часть- Влада и гаговор тмы
2 часть - Влада и маг убийца
3 часть - Влада и месть вампира
4 часть - Влада и война призраков

Абрам Бульбаш

Мефодий Буслаев