Виктория Окшина

Посоветуйте прочитать книжку! Я не люблю читать, но если читаю, то от силы! Мне нужна какая-нибудь интересная книга! См+

Игорь Арсенин

Посмотрите шорт-лист книжной премии рунета: www.ozon.ru/premia/, у них всегда хорошая подборка интересных книг. Буду голосовать за Радзинского!

Георгий Дымов

Замечательная повесть Джона Стейнбека "О мышах и людях"
С. Л. Стивенсон " Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"

Сергей Фирсов

Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе
Светлана Левашова - Откровение