Антон Шептицкий

Подскажите классных рэперов .. плиииз. ..плиииз

А вы какую музыку слушаете??

Александр Плаксин

микки авалон кол хим мистер райт

и мне нравится старая школа, где они призывали белых убивать, насиловать и стирать с лица земли их культуру, у них это получилось, собственно....

Евгений Федосеев

Их нет, все они дно...

Екатерина Зеленова

Нет таких, к сожалению.

Анастасия Емельянова

классный репер? нет, сынок, это фантастика

Мария

лог дог

Наталья Тимочкина

жо. па, унитаз, клоака, какашка.

Павлихин

Я люблю отдельные песни, не важно, чьи они. К примеру, Алексей Воробьев-Больше чем любовь, Кинзик-Я врал тебе, а ты мечтала чтобы как в тиранике, Гуф-Айс Бэби, Лог-Дог-Пускай.