Катерина Комарова

Какой самый классный текстур\ресурспак для майнкрафт 1.6.2 ??? Подскажите, плиииз.

Юлия Дмитриева

Minecraft (от англ. Minecraft — букв. «Шахтёрское ремесло» ) — инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания (англ.) русск. и открытым миром[1]. По стилю мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок) , и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).