Оля Трохинина

Люди не могут строить на сервере minecraft

я захожу через обычного игрока и пытаю чтото построить или срубить кинуть предмет и так далее пишет Вы не можете взаимодействовать с предметом...

(на территории привата нет!)

Николай Фролов

Потмучто територия видно запревачина

Н*
Наталья ***

Если сервер ваш то возможно в глобальном привате так сказать стоит флаг на невозмможность ломать, build allow должно быть если не ваш возможно другой человек заприватил либо в пермишиеонсе стоит запрет обычным игрокам ломать
это плагин