Екатерина Ерохина

Народ, помогите с подбором драйвера на видеокарту!

Модель моей видеокарты - Nvidia GeForce gt240, дело в том, что я не могу подобрать драйвер на официальном сайте Nvidia.com. Подскажите серию видеокарт из которых вышла gt240. Заранее благодарен!

Андрей Крупенин

там же на сайте есть универсальный драйвер для всех GT. не?

Валентина Шшшшшшшшшш

возможно ты на оф. сайте подбирал без учета разрядности ОС. если у тебя стоит 32 бит, то дрова должны быть 32 бит. будь внимательнее, на оф сайте они 100% есть.

Иришка Савчук

Что же ты беспомощный то такой? Элементарной вещи не можешь.
Вот драва http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-306.97-whql-driver-ru.html