Павел Raikin

Про НХЛ 12, 11 на компьютер! Запускается папка а там 3 папки видеос аудиос и другая ----> внутри подробнее

Три папки где только видео, вторая где только аудио, третья какие то файлы вроде -XEX и все что делать поиграть хочется?? ? но при запуске нужно выбирать через что ты будешь запускать я выбрал через папку и вот, можно нужно через что-то другое? ? подскажите (я качал через осла) другой возможности нет помогите пожалуйста буду очень благодарен!

Артём

Либо скачал битую, неполную НХЛ, либо что-то не то открываешь