Mod-108 Mod-108

Придумайте пожалуйста сюжет к новому 3d шутеру, стрелялки, очень нужно

Сценарий должен быть долгий и интересный, чтобы на нем можно было построить несколько частей игры

2. Действия должны происходить в каком то месте, где давно случилось что-то интересное

3. В сценарии должны быть, как люди, так и выдуманные существа

4. Прохождение игры должно быть долгим, интересным, но не нудным

5. Игра должна быть не страшная, а интересная!

6. В 1 часть игры должно входить несколько длинных эпизодов

7. Конец игры должен быть неожиданным, чтобы игроманы ждали второй части.

8. Персонажи должны быть яркие, приковывающие внимание

Андрей

Стараться за "Спасибо" будем?