Макс Гаврилин

Придумайте пожалуйста сюжет для 3d шутера, все модели готоы осталось только сюжет, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сценарий должен быть долгий и интересный, чтобы на нем можно было построить несколько частей игры

1. Сценарий должен быть долгий и интересный, чтобы на нем можно было построить несколько частей игры

2. Действия должны происходить в каком то месте, где давно случилось что-то интересное

3. В сценарии должны быть, как люди, так и выдуманные существа

4. Прохождение игры должно быть долгим, интересным, но не нудным

5. Игра должна быть не страшная, а интересная!

6. В 1 часть игры должно входить несколько длинных эпизодов

7. Конец игры должен быть неожиданным, чтобы игроманы ждали второй части.

8. Персонажи должны быть яркие, приковывающие внимание

Мохьмад Исбахиев

Что значит модели готовы остался сюжет? Вообще то сначала нужен сюжет, а уж потом относительно него делаются модели