Татьяна Бужак

Можно ли использовать 3d модель "Титаника" в компьютерной игре? 3D модель будет делаться лично мною

Имею ввиду что-бы не было заявлений о нарушении авторских прав

Sergei

Нет конечно, а то бабай тебя утащит под кровать!

Елена Шарова

если использовать как передвигающийся объект да еще и с управлением то работы, скажу вам, дофига и больше, если же как неподвижный объект типа дома или горы то можно, но все таки текстуры придется рисовать и прочие кишки