Анастасия Владимировна

какие языки программирования надо изучать что бы сделать компьютерную 3D игру?

Надя Чигринова

C++ включительно, flash вроде тоже

Алексей

Нужно просто стать КЛАССНЫМ программистом. КЛАССНЫЙ, грамотный программист из НИЧЕГО сделает любую игру!)) ) УДАЧИ, учись и всё будет ОК!!!

Zzz

Почти на любом языке можно сделать 3д игру, выбор языка зависит от самой задумки 3д игры. Но изначально надо создать игровой движок что очень трудоёмко.

Паша

Повторяю!! !Вам сюда- http://scirraconstruct.ru/