Галина Ким

Возможно ли с помощью языка программирования Python сделать компьютерную игру?

Rinat Т

Скрипты для "Петька и Василий Иванович спасают галактику", помниццо, были написаны как раз на питоне. Но не более того. Если хочешь какую-то суперкрутую графику - придется изучить что-то более серьезное.

Boris Boyko

можно - удавы, тетрисы, арканоиды, сокобаны

Алексей Солопов

Ничего серьёзного

Дмитрий

С помощью - да, безусловно. Сколь угодно сложную. Но не целиком на python.
К примеру, eve online использует python и на клиенте и на сервере. Python так же используется в civilization 4, battlefield 2 и многих других играх.

Lyudmila Smirnova

На любом языке, на котором есть визуалка, можно написать игру. Вот только слабую или сложную?