Bek-1 Djon

Выкидывает из игры Mass Effect.Вчера работало а сегодня нет.

Выкидывает после: нажмите любую клавишу для продолжения. Я игру несколько раз переустанавливал. У меня windows 7 32x bit, ошибку не выдаёт, просто пишут программа mass effect 2 не работает. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Дмитрий Казаковцев

Всё чем могу помочь это посоветовать спросить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/masseffectrussia