Наталья Сергеевна

Болючий прыщик красного цвета на носу - чем вылечить?

Svetlana Corjan 3Акирова

Главное не выдавливайте прыщик этот...

Алексей Федотов

Сразу ты не вылечишь. Купи Зенирит. Если ты считаешь что это дорого, Купи цинковую мазь

Анастасия Плотникова

Чаще всего появления прыщиков на носу вызывают нарушения работы кишечника и … ребята, вылечите организм, начниет правильно питаться и всё с вашей кожей будет отлично! … Вообще полная жесть, особенно если он красного цвета и большой наливной, как будто сейчас взорвётся. … Самые болючие это под носом, по ближе к губе. Когда давишь, то аж слеза идет.