Ibrahim Khalilov

помогите! вылез прыщик на языке! большой и болючий!

сегодня утром у парня на языке вылез какой то прыщик, под вечер стал еще больше! говорит жутко болит и разговаривать больно! фотография есть. . узнав об этом, начала искать в интернете про это, он думал что это рак, но посмотрев фотографии рака языка мнение немного поменялось, так как совсем не похоже. . очень боюсь за его здоровье, помогите пожалуйста!

посередине начало чернеть. . если нужна фотография я могу скинуть!

Настя Падкина

Пройдет, это царапина от зуба воспалилась

Алексей Кузнецов

обычный стоматит

Leonid Potapov

Это признак венерического заболевания.

Эдуард Богданов

Стоматологу покажись

А*
Агата ***

Это типун)

Толибек Эшонкулов

Это действительно типун. Сам лопнет.

Марина Петрова

Это твёрдый шанкр: ) Типун я себе забираю. Немного бытового сифилиса и перспектива многотомья с Надюшей.