Оксана Салистая

ПОМОГИТЕ!!!! вылез у меня будто прыщик вчера- болит очень сильно рядом с бровью

вылез у меня вчера как бэ прыщик, только болит оочень рядом с бровью- со стороны кот ближе к уху. сегодня проснулась еще и веко нависло на глаз- опухло- красивая писец просто! что это? ? прыщ или ячмень? аааа что делать помогите!!!!

Николай Пилюгин

отрезать голову нафик)))

Юл
Юлия

чет ты щасливая разваливаешься вся.. То геморрой, то гастрит, то прыщЧик..

Иришка

может укусил кто? Насекомое

Дмитрий Зубрев

прыщик, у меня так же было. Скорее всего воспалилась фоликула волосяная (где бровь растёт) Намазать мазью Троксевазин. И ни в коем случае не давить

Алексей

это гангрена)))

Сергей Степин

можно зубной пастой подсушить, а потом аккуратненько выдавить..

Александра Сидорова

Ячмень скорее всего..

Николай Журавский

Продуло, видимо.. это прыщик, точно. Давить не надо. Подождать, пока пройдет.

ОК
Оксана Карцева

Простудилась! Иди к врачу - мож халязиум какой!

Юл
Юлия

я в таких непонятных случаях салицилов. спиртом мазала 1 и отваром трав можно помыть