Лена Морозова

Очень редко на пальцах может появиться телесного цвета прыщик, очень сильно болит при прикосновении, при выдавливании

появляется что то типо плазмы, помогает единовременное помазывание зелёнкой, и проходит так же быстро как появляется, что это такое? как называется по научному?
Работаю с химией: формальдегид, азотная кислота, орто-фосфорная кислота, каустическая сода, антиформин.

Хочу Секса .......

Скорее всего, раздражение на какой-то химический агент.