Алексей Булыгин

Что за болезнь когда на пальцах прыщики телесного цвета еле видимые, когда давишь выходить вода и как это лечить?

нет, бижутерию я не ношу

Макаров Дмитрий

аллергия на холод или металл (если носите бижутерию) . обработайте перекисью

M)
Marichka )))

Нас учили с первых дней: никаких диагнозов и лечения не видя больного. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. Скорее всего, к дерматологу. По описанию - похоже на экзему. Впрочем, если вы обратитесь к народной медицине или ещё к кому - возражений нет: лишь бы осмотрели.

Такизка Эир

Вам нужно к дерматологу! Это может быть и мокнующая экзема, и начинающее грибковое поражение кожи, и моллюск и т. д. Так что выход -один. на прием к врачу.