Екатерина

на ноге на большом пальце вылезла болючая шипица как лечить

очень болит когда заденешь уже месяц болит срезал верхушку а там как бордавка со стержнями, как лечить?

Татьяна Филиппова

Трудно не видя сказать что это за шипица (народное название) .
Может быть корневой мозоль.

Вам лучше обратиться к дерматологу и он назначит лечение.

Дмитртй Иванов

Тебе к дерматологу. Скорее всего будут выжигать жидким азотом.

Андрей Калинин

Лечить при помощи врача-дерматолога.

Вирус Касперского

Купите в аптеке Вартнер. можете взять Вартнер Крио - удаляет при помощи замораживания. Раз прижгете и все - через пару недель не будет бородавки. А раз очень мешает, то можно Вартнер гель - удаляет за неделю, но нужно в течении 4-х дней по 2 раза на дню этим гелем бородавку мазать.