Оксана

на лбу год назад вскочило что-то типо прыщика. когда я его сковырнула он вылез снова, потом снова. что это может быть?

как это удалить? может идти к косметологу? спасибо.

Александр Жирнаков

Бывает такое. Там скапливается очень густой гной или сало. Если убрать, он скапливается снова. Сходите к косметологу. Может помогут. А то это всю жизнь повторяться будет.

Виктория К

Вам нужен секс...

Марина

Нельзя давить прыщи на лице, их будет только больше, и тем более можно занести инфекцию. Идти к косметологу нужно обязательно, кожа лица это их специальность.

Бекболсун Чоноев

Дорогая) Это Хотенчик ))) Они постоянно выскакмвают, когда организму требуется )))

Дмитрий Ласс

Гнойник. Алоэ на ночь прилепляйте, или левомиколем мажьте.

Дис Неизвестный

выдавили не до конца.... либо поры забиваются постоянно