Ольга Груздева

сегодня над верхней губой вылез толи прыщик маленький то ли простуда -что делать? (может крема какие или что? ) подскажите

когда нажимаю на этот прыщик больно становится, как по быстрее это убрать и вылечить?

Андрей Калинин

помаж его зубной пастой!

Koroleva Svitlana

это тебе нада сладкого поменьше есть, и книжек умных побольше читать, и все хорошо будет, верь мне и интернету

Ек@терин@ Я!

герпес? если это, то в аптеке продаются мази от него

Илья Климов

Сначала обработать 3% перикисью, затем помазать боро плюс или ацекловиром (скорее всего это герпес) , несколько раз в день.
Я делаю настойку из золотого уса (это цветок) , очень хорошо помогает

Irina Irina

фенистил лучше всего на такой стадии и ацикловир внутрь по 1 таблетке через 3 дня и следа не будет

Александр Кондаков

Меган, ты умрёшь!! ! Это очень ужасная болезнь)))) )
Серьезно-над верхней губой много нервных окончаний, поэтому больно. Это просто прыщик.)

Вася Яровый

Лучше помазать ушной серкой хорошо поможет.

Елена Селиверова

подскажу... есть такой крем Боро плюс (желательно зеленый) от всех прыщиковпомогает и даже от герпеса