Да
Дарья

Подскажите, что делать с простудой на губе?

Подскажите, что делать с простудой на губе? Вылезла, не проходит уже два дня, и чешется до ужаса, если руками не чешу, то зубами умудряюсь кусать… кошмар (

Анна Горячева

Говорят что хорошо помогает смазывать на ночь зубной пастой

Дмитрий Черных

купить Ацикловир мазь и мазать

Игорь Гоцман

мне помогает только водка, прижигать

Дмитрий

Ушная сера

Серега Храмов

ацикловир. не дорогая мазь

Аленка Ефимова

Зовиракс мазь.

Кирилл Суворов

Попробуйте пчелиный бальзам для губ ЭРХЭ - "Нежность".

Оксана Антоневич

а метод прост- на губу нистатиновую мазь, внутрь витамин Е в желейных капсулах, на второй день станет меньше, на третий практически исчезнет.

Станислав Гержот

Только руками грязными не трогай!!! мажь детским кремом или гигиенической помадой!

Ольга Сучкова

герпес это. ацикловир вам в помощь.

Марина Петрова

Пенцивиром мазать, и руками не трогать, зубами не кусать, не чесать, ходить в варежках)) ) пенцивир быстро поможет, все заживет. Мне он лучше всех помогает )

Chupa Chups

Ага, я тоже этим кремом в последнее время мажу. Самое быстродействующее средство, отлично все убирает, говорят это новое поколение подобных средств, поэтому такое классное 🙂