Алексей Иванов

можно ли ламизилом намазать простуду на губе?

Вероника Зайнутдинова

лучше водкой и потом -любым кремом или мазью

Мажинова Оксана

Если нет под рукой ацикловира, то тогда лучше на ночь намажьте зубной пастой. не шутка.

Катерина Натарова

Ламизил лечит ГРИБЫ на коже (это важно).. . "Простуда" - это герпес, ВИРУСНОЕ заболевание. Т. е. две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ вещи.. . как говорят в любимой Одессе.. . Купите Зовиракс, Фенистил, Ацикловир (дешевлеу уж некуда)!!!!

Марийка Lopatkina

Настойкой прополиса.

И.
Иляна!!! ............

Ламизил препарат совсем другого действия, он противогрибковый, вы можете сделать только хуже, намазав им! Нужно мазать хорошим противовирусным антигерпетическим средством, например, Инфагелем.