Сергей

Нужна помощь. Только утром тошнит ребенка 8 лет, уже третий день днем все нормально! Что это вирус или бактерия?

Zolotoy Parus

Очень сильно похоже на гастрит, для него характерна утренняя тошнота. Сделайте ребенку ФГС, это не шутки.

Сергей Троскин

он боится идти в школу? Почему? боится учителя? обижают? Это может быть нервное. И проверьте живот (УЗИ, ФГДС)

Анна Тарасова

Советую пойти к вречу и сдать анализы возможно это глисты

Дереник Ягутян

Проблемы у него в школе или на улице. Надо контакт с ребёнком иметь чтоб не боялся рассказать о проблемах.