Александр Пуляев

расстянула половую губу. 1 половая губа растянута и кода я сижу попой на стуле голой она видна, что делать? мне нет 14

Настенька

Каким образом вы ее растянули? С чего вы это взяли?

Ха
Хариша

надо меньше онанизмом заниматся...

Dghnmjygkl

Одевать трусы!

Елена

ничего не делай, все восстановится!

Гу
Гульфия

создай опрос с фоткой

Яночка

Растяни вторую, чтобы была симметрия.

Диана

я представляю , как ты их вытянишь годам к 70-ти , будешь на стуле сидеть голой попой , а они до пола будут свисать. Это пипец , ржунимагу !!!

Валерия

Чем же ты, детка, так её растянула? Уж не сексуальными ли извращениями и половыми утехами??

Ма
Маргарита

вопрос только как ты её растянула??

Иришка

Не слушайте советов не по теме. За такой с виду неопасной патологией могут скрываться неприятные заболевания. Как-то на обходе видел девушку 27 лет. Она долго к врачу не обращалась, тянула с этим. В результате, - огромное доброкачественное образование там разрослось. Оперировали, и на следующий день домой выписали по её просьбе. Через год показывалась к нам - как будь-то ничего и не было. Но она 10 лет с этим образованием жила!!! Не представляю , как. Обратитесь к детскому гинекологу - есть такая врачебная специальность. Только он может дать Вам советы и назначить правильное лечение. И не переживайте так - со многими бывает.

Ек
Екатерина

Надо как-то аккуратней мастурбировать, чтоб не растягивать... ))